13.05.2017г. Кривовяз Полина, студентка группы 12 ПХ, лидер спортивных соревнований

В апреле на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета проходили ежегодные соревнования «KFC  battle» по стритболу. Среди женских команд победу в этих соревнованиях, одержав пять побед в пяти играх, заняла команда «Big Russian Boss». Одной из трёх участниц этой команды является студентка группы 12ПХ ВТЖТ – филиала РГУПС Кривовяз Полина.

Кроме первого места девушки выиграли право представлять Волгоград на турнире «KFC  battle» в городе Краснодаре, чтобы выявить сильнейшую команду юга России. Эти соревнования прошли 6 мая. В итоге женская команда Волгограда заняла третье место.

Кривовяз Полина нашла свое призвание в ВТЖТ-филиале РГУПС, она учится только на отлично, принимает активное участие в спортивных мероприятиях, и конечно, станет отличным специалистом в компании ОАО «РЖД».

Поздравляем Полину Кривовяз с завоёванными медалями и желаем ей дальнейших успехов в учёбе и спорте!