21.05.2017г. ВТЖТ-филиал РГУПС – одна семья


20 мая 2017 года в актовом зале прошел гала – концерт фестиваля «Студенческая весна – 2017», посвященный Международному Дню семьи.

В этот день в зрительном зале присутствовали родители творческой и талантливой молодежи нашего филиала, администрация, преподаватели и ветераны ВТЖТ – филиала РУГПС.

В теплой, дружеской и, действительно, семейной обстановке были вручены дипломы победителям фестиваля «Студенческая весна – 2017», а также, директор ВТЖТ – филиала РГУПС – Анна Федоровна Волкова, вручила благодарности родителям самых активных и творческих студентов.

Благодаря Дню семьи весь зрительный зал узнал прекрасные истории о трудовых железнодорожных династиях студентов, которые сегодня в филиале становятся руководителями среднего звена, а завтра продолжат дело своих отцов, матерей, бабушек и дедушек.

Фестиваль «Студенческая весна – 2017» проводился в этом году в нескольких номинациях. И вот имена участников и победителей:

Номинация «Декоративно – прикладное искусство»

Победители:

1.      

Ширинская Анна

12 ПХ

2.      

Романов Александр

21 Э

3.      

Лаптяну Валентин

21 АТМ

4.      

Плечистова Екатерина

21 АТМ

5.      

Самохин Михаил

11 ТПС

6.      

Аршинов Никита

13 ТПС

7.      

Дулкай Дмитрий

21 ТПС

8.      

Макарова Дарья

12 ВР

9.      

Подо Дмитрий

32 ТПС

 

Участники номинации:

1.      

Антюфеев Игорь

21 Э

2.      

Чеснокова Алена

21 Э

3.      

Торопшина Анастасия

11ВР

4.      

Шеремет Мелания

32ПХ

5.      

Фролова Анна

32 ПХ

6.      

Толмачева Анастасия

32 ВР

7.      

Мельтишинова Диана

11 ВР

8.      

Кострова Кристина

21 Э

9.      

Тарабрин Глеб

21 АТМ

10.            

Иванюк Татьяна

21 АТМ

11.            

Рудяков Александр

32 ТПС

12.            

Бурханова Ева

11 ВР

13.            

Лопатина Анастасия

21 Э

14.            

Кузнецова Анастасия

21 Э

15.            

Меринова Яна

11 ВР

16.            

Агафонов Арсений

11 Э

 

Номинация «Фотоконкурс»:

Победители:

1.      

Седова Анна

12 Э

2.      

Борисов  Дмитрий

21 ТПС

3.      

Бурханова Ева

11 ВР

4.      

Даушева Арина

12 ПХ

5.      

Клещуков  Игорь

12 ЭПС

6.      

Шкителева Карина

23 ВР

7.      

Лаптев Антон

11 АТМ

8.      

Боронин Владислав

22 ЭПС

9.      

Кутвицкий Сергей

11 ТПС

10.            

Плечистова Екатерина

21 АТМ

 

Участники номинации:

1.      

Некрылов Дмитрий

15 ЭПС

2.      

Шишлов Максим

15 ЭПС

3.      

Абросимов Николай

32 ТПС

4.      

Иванюк Татьяна

21 АТМ

5.      

Лазарева Валерия

22 ПХ

6.      

Никоненко Ярослав

15 ЭПС

7.      

Сучков Руслан

32 ВР

8.      

Молоткова Юлия

21 ПХ

9.      

Билько Дмитрий

12 Э

10.            

Ермаков Сергей

12 Э

 

Номинация «Художественное творчество»

Победители:

1.      

Гребнев Максим

12 Э

2.      

Кузин Вадим

11 ТПС

3.      

Давидьянц Майя

11 АТМ

4.      

Плечистова Екатерина

21 АТМ

5.      

Харченко Ирина

11 АТМ

6.      

Елетский Дмитрий

12 Э

7.      

Седова Анна

12 Э

8.      

Чебачев Евгений

22 ПХ

9.      

Быков Максим

11 ВВ

 

Участники:

1.      

Попов Роман

24 ЭПС

2.      

Моковозова Влада

12 ВР

3.      

Макарова Дарья

12 ВР

4.      

Кладченко Анастасия

12 ВР

5.      

Иванченко Андрей

32 ТПС

6.      

Лагутина Анастасия

23 ВР

7.      

Бондарев Владимир

15 ЭПС

8.      

Королёв Никита

24 ЭПС

9.      

Еремеев Владислав

25 ЭПС

10.            

Смольянинов Александр

32 ПХ

11.            

Кочерян Дарья 

11 ВР

12.            

Утолиев Ринат

11 АТМ

13.            

Фокин Сергей

11 АТМ

14.            

Ефремов Андрей

11 Э

15.            

Агафонов Арсений

11 Э

16.            

Садовая Алина

11 Э

17.            

Бердов Юрий

12 Э

18.            

Сумбулян Екатерина

21 ПХ

19.            

Шехманов Дмитрий

22 ЭПС

20.            

Рудяков Александр

32 ТПС

 

Номинация «Сценическое творчество»

Победители:

1.      

Муханова Юлия

12 ВР

2.      

Умарова Рената

21 АТМ

3.      

Калиева Лаурита

21 АТМ

4.      

Богучаров Денис

11 АТМ

5.      

Капитула Алина

11 АТМ

6.      

Кузнецов Егор

11 АТМ

7.      

Веретельникова Виолетта

11 АТМ

8.      

Соколова Мария

11 АТМ

9.      

Бережной Артем

11 АТМ

10.            

Запорожцева Татьяна

11 АТМ

11.            

Ащанов Рустам

11 АТМ

12.            

Даушева Арина

12 ПХ

13.            

Крюкова Аксинья

11 ВР

Участники номинации:

1.      

Медведенко Андрей

11 Э

2.      

Водолазова Яна

11 Э

3.      

Латкий Вячеслав

11 Э

4.      

Шлыков Даниил

11 Э

5.      

Лукпанова Аида

11 Э

6.      

Брехов Владислав

11 Э

7.      

Кошенский Сергей

11 Э

8.      

Иванченко Андрей

32 ТПС

9.      

Ширяев Даниил

21 АТМ

10.            

Строева Анфиса

21 АТМ

11.            

Аванесов Степан

22 ЭПС

12.            

Притужалов Алексей

22 ЭПС

13.            

Бабенко Владислав

22 ЭПС

14.            

Шлыков Глеб

22 ЭПС

15.            

Гайворонский Андрей

12 ВР

16.            

Дронов Алексей

12 ВР

17.            

Ерморленко Сергей

12 ВР

18.            

Моковозова Влада

12 ВР

19.            

Макарова Дарья

12 ВР

20.            

Калмыков Алексей

32 ТПС

21.            

Бабанин Дмитрий

32 ТПС

22.            

Габова Людмила

12 ПХ

23.            

Прошукало Михаил

21 ТПС

24.            

Гулюватый Александр

21 ТПС

25.            

Кударов Дмитрий

21 ТПС

26.            

Силантьева Александра

31 ВР

27.            

Терскова Светлана

21 ВР

28.            

Мукашева Диана

21 ВР

29.            

Садовая Алина

11 Э

 

Мы благодарим всех участников за проявленную смелость и творческий подход к участию в фестивале.

Мы уверены, что звездочки, зажженные в этот день на сцене, будут сиять нам все время обучения в ВТЖТ-филиале РГУПС.

 

Репортаж подготовила Копылова А.С.,

педагог-психолог