20.10.2017г. Интеллектуалы ВТЖТ-филиала РГУПС: итоги Всероссийских дистанционных олимпиад


В октябре 158 студентов ВТЖТ-филиала РГУПС приняли участие в 14 предметных Всероссийских дистанционных олимпиадах портала МирОлимпиад и заняли призовые места!

По дисциплине «Химия» студенты Казаков Артем, Петрухина Дарья, Бондаренко Виктория, Биалиева Адима, Сафронова Дарья, Стрельцова Анна, Колесникова Анастасия и Умирбаева Рита заняли первое место (преподаватель Федорова Н.А.)

По дисциплине «География» студенты Лазарева Динелля и Алексеева Елена заняли первое место, студенты Игнаткин Денис, Тужиков Денис, Турубеков Тимур и Шевченко Диана заняли второе место, студенты Казаков Артём, Сафронова Дарья, Гололобов Артём, Преснецов Никита, Качан Максим, Колесникова Анастасия, Сафонов Сергей, Пастухов Александр, Зеленевич Ефим, Подшибякин Семён, Лизунов Дмитрий, Мучкин Владислав, Калашников Никита. Бобков Александр, Минаев Владимир, Тонкодубов Никита, Смелый Алексей, Худобин Антон заняли третье место (преподаватель Трофименко С.Ю.)

По дисциплине «Биология» студенты Девяткин Николай, Баранец Дмитрий, Сорокина Виктория, Чигоз Юрий, Шевченко Анна, Седов Иван, Шевченко Диана, Смогленко Дмитрий заняли первое место, студенты Казаков Артём, Преснецов Никита, Лазарева Динелля, Тужиков Денис, Мельников Данил. Сафронова Дарья, Стрельцова Анна, Дубнюк Виолетта, Баканев Павел, Лукьяненко Сергей, Турубеков Тимур, Колесникова Анастасия, Елизарова Аксинья, Сафонов Сергей, Эскерханов Жабраил, Умирбаева Рита, Гололобов Артём, Пастухов Александр, Греков Дмитрий, Бердалиев Темур, Зеленевич Ефим, Подшибякин Семён, Лизунов Дмитрий, Мучкин Владислав, Калашников Никита, Бобков Александр, Минаев Владимир, Тонкодубов Никита, Смелый Алексей, Худобин Антон, Мухамбетов Рамиль, Лысяков Дмитрий заняли второе место, а Игнаткин Денис занял третье место(преподаватель Трофименко С.Ю.)

По дисциплине «Русский язык» студенты Лазарева Динелля и Сорокина Виктория заняли третье место.

По дисциплине «Литература» Лазарева Динелля проявила себя как участник (преподаватель Данилова Н.В.)

По дисциплине «Информатика» студент Качан Максим занял первое место, а Сорокина Виктория и Лазарева Динелля заняли второе место (преподаватель Храмченкова А.В.)

По дисциплине «Математика» студенты Сорокина Виктория, Баканёв Павел, Игнаткин Денис, Зеленевич Ефим, Минаев Владимир, Турубеков Тимур, Смелый Алексей, Омельченко Тимур, Шевченко Диана, Лысяков Дмитрий, Уталиев Ринат, Романов Семён, Шилина Валерия, Киселев Денис, Поддубный Дмитрий и Лаптев Антон заняли первое место. Лазарева Динелля проявила себя как участник.

По дисциплине «Физика» студенты Баканев Павел, Лысяков Дмитрий, Сорокина Виктория, Лазарева Динелля, Шевченко Диана, Игнаткин Денис, Турубеков Тимур, Качан Максим, Гололобов Артём, Преснецов Никита, Чигоз Юрий, Мельников Данил, Тужиков Денис, Коновалов Александр, Гаша Алексей, Сатабаев Ахмед, Кошелев Иван, Мищенко Анастасия, Киреев Семён и Глущенко Данила заняли первое место (преподаватели Тезикова Н.М. и Сорочан Н.В.)

По дисциплине «Сопротивление материалов» студенты Назаренко Владислав, Щербак Александр, Щербаков Данила, Абраменко Александр, Чесноков Николай, Кривовяз Полина, Шмаков Павел, Жданкина Наталья, Степанова Екатерина, Кащеев Дмитрий, Полуэктов Сергей, Дьякова Светлана, Мошталев Александр, Попов Никита, Павловский Артем Алексеевич, Залипаев Алексей, Фомиченко Семен, Оружов Ильгам, Кинжигалиев Феликс заняли второе место (преподаватель Фомина Л.А.)

По дисциплине «Строительные материалы и изделия» студенты Ермолов Владислав, Дёмин Максим, Петрунько Александр, Фомиченко Семён, Степанова Екатерина заняли третье место, студенты Мошталёв Александр, Лапин Александр, Залипаев Алексей, Ползюкова Таисия, Павловский Артём, Ширинская Анна, Соколов Артём, Горемыкин Фёдор, Кривовяз Полина, Шеремет Мелания, Минасян Тигран стали достойными участниками (преподаватель Герасимова Е.Н.)

По дисциплине «Немецкий язык» Качан Максим занял второе место. По дисциплине «Английский язык»  Лысяков Дмитрий занял первое место, Мищенко Анастасия заняла второе место, а Лазарева Динелля и Гордеев Игорь проявили себя как участники. (преподаватели ЧерноволА.Ю., Панюкова Т.В., Николаенко Е.Н.)

По дисциплине «Обществознание» Лазарева Динелля заняла второе место (преподаватель Алейникова Л.Г.)

По дисциплине «История»  Лазарева Динелля проявила себя как участник. (преподаватель Алейникова Л.Г.).

Все победители и участники награждены дипломами соответствующей степени.

Мы желаем студентам и преподавателям оставаться такими же активными, стремиться к лучшим результатам в конкурсах и олимпиадах всех уровней и достичь победы!

 

Репортаж подготовлен

 куратором естественнонаучного отдела СНО «Истина» Сорочан Н.В.