21.10.2017г. «Один за всех и все за одного»: спортивная команда юношей ВТЖТ – филиала РГУПС заняла первое место в городском первенстве по волейболу!

С 11 по 18 октября 2017 года в спортивном зале ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий» проходило первенство Волгограда по волейболу среди юношей, обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях города Волгограда. Всего в этих соревнованиях приняли участие десять команд, которые были по жребию разбиты на две группы. Согласно положения, команды, занявшие в своих группах первые два места, выходят в полуфинал. Победители полуфиналов выходят в финал, а проигравшие играют между собой за третье место.

Вместе с нашей командой в группу «Б» попали: социально-педагогический колледж, техникум энергетики и связи, ВТЖТ и К и колледж кадровых ресурсов. Команда ВТЖТ-филиала РГУПС выиграла все четыре игры, заняла в своей группе первое место и вышла в полуфинал. В полуфинале соперниками филиала была команда технологического колледжа. Эту встречу спортивная команда ВТЖТ-филиала РГУПС  выиграли довольно легко, и вышла в финал.

В финальной игре за первое место мы боролись со сборной командой Волгоградского колледжа нефти и газа. Надо отметить, что эта встреча проходила в упорной борьбе, но наша команда, проявив выучку, мастерство и характер выиграла её со счётом 2:1! При этом было приятно наблюдать, что у нас, действительно, была КОМАНДА! Это был тот случай, когда о команде можно смело сказать: «Один за всех и все за одного».

Спортивная команда юношей ВТЖТ – филиала РГУПС заняла первое место в городском первенстве по волейболу!

Мы поздравляем и благодарим всех членов нашей дружной команды: Азаровых Сергея и Константина (31ТПС), Фирсова Андрея (42АТМ), Князькова Михаила (41ПХ), Моисеева Ивана (22АТМ), Конакова Алексея (32Э). Колочкина Сергея (выпускник 2017г.), Кущева Сергея (31Э) и Дронова Алексея (22ВР) и тренера команды Лебедева Михаила Валерьевича.

Уверены, что и в будущем команда филиала будет показывать красивую игру, проявлять взаимовыручку и достойно представлять ВТЖТ – филиал РГУПС на всех соревнованиях!