29.01.2018г. Гордость филиала – отличники по итогам семестра 2017-2018 учебного года


С 2015 года в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта - филиале Ростовского государственного университета путей сообщения сложилась традиция в «профессиональный» праздник всех студентов - 25 января - отмечать тех, кто делает свое дело только на "отлично".

Знакомьтесь- гордость филиала – целеустремленные, творческие, креативные, инициативные, позитивные – студенты ВТЖТ-филиала РГУПС, окончившие семестр 2017-2018 учебного года с оценкой «5» по всеми дисциплинам и профессиональным модулям.

Отделение специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

1.      

Зеленевич Ефим Ярославович

11 ТПС

2.      

Мельников Никита Иванович

11 ТПС

3.      

Рычков Владимир Владимирович

11 ТПС

4.      

Анисимов Никита Витальевич

12 ЭПС

5.      

Баканев Павел Юрьевич

12 ЭПС

6.      

Сорокина Виктория Васильевна

12 ЭПС

7.      

Гаврилова Виктория Дмитриевна

21 ТПС

8.      

Пчёлин Иван Юрьевич

21 ТПС

9.      

Буков Дмитрий Александрович

22 ЭПС

10.                        

Коваль Николай Алексеевич

22 ЭПС

11.                        

Михайлов Антон Александрович

22 ЭПС

12.                        

Тюлегенов Владислав Сергеевич

22 ЭПС

13.                        

Яновский Александр Васильевич

22 ЭПС

14.                        

Валяев Николай Дмитриевич

31 ТПС

15.                        

Дулкай Дмитрий Викторович

31 ТПС

16.                        

Коняшов Виталий Сергеевич

31 ТПС

17.                        

Прасол Игорь Владимирович

31 ТПС

18.                        

Шкиря Владислав Алексеевич

31 ТПС

19.                        

Аванесов Степан Александрович

32 ЭПС

20.                        

Бабенко Владислав Романович

32 ЭПС

21.                        

Боронин Владислав Юрьевич

32 ЭПС

22.                        

Моздер Андрей Васильевич

32 ЭПС

23.                        

Нестеренко Сергей Николаевич

32 ЭПС

24.                        

Притужалов Алексей Андреевич

32 ЭПС

25.                        

Растрыгин Тагир Валентинович

32 ЭПС

26.                        

Шлыков Глеб Владимирович

32 ЭПС

27.                        

Ромашенко Владислав Вадимович

35 ЭПС

28.                        

Беспалов Валерий Дмитриевич

41 ТПС

29.                        

Игнатов Владислав Алексеевич

41 ТПС

30.                        

Курганский Александр Сергеевич

41 ТПС

31.                        

Лисунов Никита Романович

41 ТПС

32.                        

Овчаров Максим Григорьевич

41 ТПС

33.                        

Осипов Артем Андреевич

41 ТПС

34.                        

Пепеляев Вадим Алексеевич

41 ТПС

35.                        

Розонов Александр Андреевич

41 ТПС

36.                        

Тен Владислав Николаевич

41 ТПС

37.                        

Чеблуков Виталий Александрович

41 ТПС

38.                        

Ялдреев Станислав Вениаминович

41 ТПС

39.                        

Баженов Вячеслав Дмитриевич

42 ТПС

40.                        

Калиновский Василий Дмитриевич

42 ТПС

41.                        

Кошель Николай Николаевич

42 ТПС

42.                        

Никулов Олег Александрович

42 ТПС

43.                        

Жаринов Юрий Михайлович

43 ЭПС

44.                        

Кузнецов Илья Юрьевич

43 ЭПС

45.                        

Панов Владимир Михайлович

43 ЭПС

 

Отделение специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

1.      

Алексеева Елена Олеговна

11 ВР

2.      

Алексеенко Екатерина Александровна

11 ВР

3.      

Девяткин Николай Александрович

11 ВР

4.      

Карабасова Дарига Пахтжановна

11 ВР

5.      

Кошелев Иван Алексеевич

11 ВР

6.      

Умирбаева Рита Бийветовна

11 ВР

7.      

Глущенко Ольга Валерьевна

12 ВР

8.      

Мальцева Светлана Романовна

12 ВР

9.      

Бурханова Ева Дмитриевна

21 ВР

10.                        

Меринова Яна Сергеевна

21 ВР

11.                        

Бойченко Никита Александрович

22 ВР

12.                        

Ермоленко Сергей Александрович

22 ВР

13.                        

Игнатов Дмитрий Андреевич

22 ВР

14.                        

Кладченко Анастасия Васильевна

22 ВР

15.                        

Макарова Дарья Вячеславовна

22 ВР

16.                        

Михайленко Олеся Олеговна

22 ВР

17.                        

Михайлов Данила Сергеевич

22 ВР

18.                        

Моковозова Влада Вячеславовна

22 ВР

19.                        

Пономарев Андрей Андреевич

22 ВР

20.                        

Севастьянов Денис Алексеевич

22 ВР

21.                        

Аверина Оксана Викторовна

31 ВР

 

22.                        

Волков Тимур Исаевич

31 ВР

 

23.                        

Гордеев Сергей Алексеевич

31 ВР

 

24.                        

Ивлева Елизавета Александровна

31 ВР

 

25.                        

Кошпаев Вячеслав Вадимович

31 ВР

 

26.                        

Кузнецова Анастасия Дмитриевна

31 ВР

 

27.                        

Лохаева Мария Александровна

31 ВР

 

28.                        

Сасковец Елизавета Александровна

31 ВР

 

29.                        

Смолина Маргарита Аркадьевна

31 ВР

 

30.                        

Умиржанова Айнагул Табигатовна

31 ВР

 

31.                        

Абрамейцев Антон Павлович

32 ВР

 

32.                        

Кочумарова Ангелина Тагировна

32 ВР

 

33.                        

Смутнева Юлия Сергеевна

32 ВР

 

34.                        

Аюпова Наталья Викторовна

41 ВР

 

35.                        

Лысакова Валерия Сергеевна

41 ВР

 

36.                        

Савенкова Лолита Станиславовна

41 ВР

 

37.                        

Могучева Татьяна Вячеславовна

41 ВР

 

38.                        

Гришин Дмитрий Игоревич

42 ВР

 

39.                        

Криворотин Даниил Игоревич

42 ВР

 

40.                        

Софина Алёна Витальевна

42 ВР

 

41.                        

Сучков Руслан Витальевич

42 ВР

 

 

 

Отделение специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

1.      

Косицын Илья Сергеевич

12 ПХ

2.      

Морозенко Алёна Николаевна

12 ПХ

3.      

Сатабаев Ахмед Хасанович

12 ПХ

4.      

Залипаев Алексей Вячеславович

21 ПХ

5.      

Мошталев Александр Николаевич

21 ПХ

6.      

Новичков Максим Геннадьевич

21 ПХ

7.      

Ширинская Анна Сергеевна

21 ПХ

8.      

Дьякова Светлана Михайловна

22 ПХ

9.      

Паршина Александра Юрьевна

31 ПХ

10.                        

Родионова Елизавета Андреевна

31 ПХ

11.                        

Гречишников Федор Владиславович

31 ПХ

12.                        

Сумбулян Екатерина Даниеловна

31 ПХ

13.                        

Кисленко Владислав Александрович

32 ПХ

14.                        

Косинцев Владислав Андреевич

32 ПХ

15.                        

Резепов Роман Сергеевич

32 ПХ

16.                        

Суязов Владислав Александрович

32 ПХ

17.                        

Ветютнева Дарья Сергеевна

41 ПХ

18.                        

Утинов  Ерлан Айткалиевич

41 ПХ

19.                        

Богачев    Максим  Алексеевич

41 ПХ

20.                        

Москвиченко Алена Валерьевна

41 ПХ

21.                        

Зубарев Сергей Михайлович

41 ПХ

22.                        

Фастов Василий  Николаевич

41 ПХ

23.                        

Устименко Роман Сергеевич

42 ПХ

 

Отделение специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

1.      

Гюзелев Андрей Константинович

11 Э

2.      

Гюзелев Сергей Константинович

11 Э

3.      

Бабичева Луиза Аслановна

21 Э

4.      

Колун Никита Валерьевич

21 Э

5.      

Пикалов Максим Сергеевич

21 Э

6.      

Семисотов Максим Николаевич

21 Э

7.      

Урусов Дмитрий Сергеевич

21 Э

8.      

Хуберт Егор Дмитриевич

21 Э

9.      

Шлыков Даниил Александрович

21 Э

10.                        

Белинский Владислав Сергеевич

31 Э

11.                        

Голубев Ярослав Алексеевич

31 Э

12.                        

Илясов Артем Александрович

31 Э

13.                        

Илясов Владислав Александрович

31 Э

14.                        

Кострова Кристина Юрьевна

31 Э

15.                        

Кузнецова Анастасия Юрьевна

31 Э

16.                        

Нефедов Кирилл Олегович

31 Э

17.                        

Сычев Алексей Владимирович

31 Э

18.                        

Апалько Анастасия Алексеевна

41 Э

19.                        

Кадыков Иван Васильевич

41 Э

20.                        

Кононенко Алена Валериевна

41 Э

21.                        

Крайников Кирилл Владимирович

41 Э

22.                        

Романов Данила Сергеевич

41 Э

23.                        

Семионов Владислав Владимирович

41 Э

24.                        

Сидоренко Татьяна Дмитриевна

41 Э

25.                        

Сиротин Денис Андреевич

41 Э

26.                        

Чемерис Анастасия Витальевна

41 Э

27.                        

Шишлянников Андрей Викторович

41Э

 

Отделение специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте):

1.      

Кадыров Семён Рефатович

11 АТМ

2.      

Шолгина Анастасия Николаевна

11 АТМ

3.      

Бережной Артем Владимирович

21 АТМ

4.      

Запорожцева Татьяна Евгеньевна

21 АТМ

5.      

Зиновьева Дарья Алексеевна

21 АТМ

6.      

Соколова Мария Владимировна

21 АТМ

7.      

Литвинов Сергей Владимирович

21 АТМ

8.      

Еременко Владислав Дмитриевич

31 АТМ

9.      

Иванюк Татьяна Евгеньевна

31 АТМ

10.                        

Калиева Лаурита Маратовна

31 АТМ

11.                        

Плечистова Екатерина Романовна

31 АТМ

12.                        

Строева Анфиса Андреевна

31 АТМ

13.                        

Умарова Рената Искаировна

31 АТМ

14.                        

Безкровная Полина Игоревна

41 АТМ

15.                        

Железнова Анастасия Андреевна

41 АТМ

16.                        

Жерновая Евгения Руслановна

41 АТМ

17.                        

Климов Иван Владимирович

41 АТМ

18.                        

Пахомов Владимир Игоревич

41 АТМ

19.                        

Поручаева Анастасия Владимировна

41 АТМ

20.                        

Андрющенко Дмитрий Федорович 

42 АТМ

21.                        

Варакин Антон Романович

42 АТМ

22.                        

Керимова Ксения Владимировна

42 АТМ

23.                        

Кириллов Даниил Сергеевич

42 АТМ

24.                        

Киселева Мария Геннадьевна

42 АТМ

25.                        

Кордюкевич Глеб Сергеевич

42 АТМ

 

Мы поздравляем отличников ВТЖТ-филиала РГУПС и выражаем уверенность, что каждый студент филиала станет первым среди лучших!

 

Репортаж и фотоматериал представила Копылова А.С.,

 педагог-психолог