16.10.2018г. Победители и призеры Всероссийской олимпиады портала «Мир-Олимпиад»


В октябре  219  студентов ВТЖТ – филиала РГУПС приняли участие в I Всероссийской олимпиаде портала «Мир-Олимпиад»  по различным дисциплинам.

По дисциплине «Физика» студенты Осипов Кирилл, Бердников Максим, Пшеничный Иван, Будилин Иван, Сайбель Никита, Демидов Антон, Поляков Николай, Жаворонков Артем, Меняйлов Кирилл, Кулишов Дмитрий, Шишов Михаил (11ТПС), Корнеев Олег, Калинин Сергей, Музюкин Владислав, Лазарев Дмитрий, Шмаков Даниил, Западин Андрей, Баудинов Докка, Пайзуев Магомед (12 ЭПС), Савинов Дима, Юшин Даниил, Петровский Михаил, Торлов Сергей, Левин Артем, Орешкин Илья (16ЭПС), Мельниченко Эдуард (15ТПС), Ярда Вадим (11Э), Русинов Даниил, Роман Данил, Степаненко Вероника, Сердюкова Дарья (12ВР), Рожко Владимир (13ПХ), Котельников Дмитрий,   Тернова Ирина, Лестева Марина, Милов Илья, Пономарева Анастасия (12ПХ), Климов Роман, Щербаков Игорь (11ВР) и Князькова Полина (11ПХ) заняли второе место (преподаватели Тезикова Н.М. и Сорочан Н.В.)

По дисциплине «История»  студенты Науменко Ирина, Славнова Ангелина, Березнев Георгий, Гордова Юлия, Харитонова Анна (11АТМ), Жумагалиева Алсу, Орлова Елена, Сахыдзаде Эйнар (11ВР), Сучков Данила  (11Э), Пшеничный Иван, Будилин Иван, Меняйлов Кирилл (11ТПС), Пайзуев Магомед (12ЭПС),  Лебедев Дмитрий (12ПХ) и Мельниченко Эдуард (15ТПС) заняли первое место, а Орыщенко Марина и  Ерофеева Наталия (11ВР) заняли второе место (преподаватели Селянина Л.В. и Алейникова Л.Г.)

По дисциплине «Информатика»  Науменко Ирина заняла первое место, Гордова Юлия заняла второе место (11АТМ) (преподаватель Храмченкова А.В.)

 По дисциплине «Строительные материалы и изделия» Шацкая  Анна (23ПХ) заняла второе место, Усманов Эмильхан, Головина Дарья, Сариев Эльаман, Конищев Максим, Соловьев Кирилл, Тростников Иван, Юхимук Максим (23ПХ), Кондратенко Евгений, Михалкин Роман, Косицин Илья, Рухова Ангелина, Стулин Максим, Сатабаев Ахмед, Миронов Павел (22ПХ) заняли третье место. Щеглов Игорь получил сертификат участника (преподаватели Литвинова С.Г. и Герасимова Е.Н.)

По дисциплине «География» Калинин Сергей, Шмаков Даниил, Кадиров Игорь, Баудинов Докка (12ЭПС), Котельников Дима (12ПХ), Поляков Николай (11ТПС), Рожко Владимир (13ПХ) заняли второе место. Пайзуев Магомед, Западин Андрей, Слесарев Владислав, Чудин Устин, Карпов Данила, Прокопенко Сергей (12ЭПС), Алексеева Елизавета, Загниева Алана, Тернова Ирина, Милов Илья, Контарев Даниил (12ПХ),  Князькова Полина (11ПХ), Сахыдзаде Эйнар, Ерофеева Наталия, Климов Роман, Щербаков Игорь, Орлова Елена, Жумагалиева Алсу, Орыщенко Марина, Кузьмин Егор, Адамян Карен (11ВР), Сучков Данила (11Э), Харитонова Анна, Малюков Владимир, Гордова Юлия, Березнев Георгий (11АТМ), Жаворонков Артем, Кулишов Дмитрий, Осипов Кирилл, Бердников Максим, Пшеничный Иван, Будилин Иван, Сайбель Никита (11ТПС), Степаненко Вероника, Шевченко Кристина, Сердюкова Дарья, Русинов Даниил, Дмитриева Екатерина, Исмухамбетова Алина (12ВР), Мехтиев Магамед, Антонов Владимир, Утюшев Жаслан, Котляров Никита, Кирилкин Алексей, Игнатов Никита, Петров Максим (17ТПС), Лунин Владимир, Торлов Сергей, Иконников Данил, Демиденко Даниил, Крылов Данил, Ирхин Константин (16ЭПС), Лысенко Сергей, Кирьянов Рустам, Бачмага Данила, Корчагин Валерий, Елатанцев Артем, Борисов Александр, Лукьянчук Кирилл, Курилов Семен (14ЭПС), Зинченко Владимир, Колоколов Глеб, Белоногов Вадим (13ТПС), Лучинин Федор, Дьяченко Павел, Мельниченко Эдуард, Бородин Егор (15ТПС), Усунгалиева Дамиля (13ВР) заняли третье место. Лазарев Дмитрий, Музюкин Вдадислав,  Корнеев Олег, Лестева Марина, Курманбаев Тимур награждены сертификатами участников (преподаватели Трофименко С.Ю. и Розум Н.В.)

По дисциплине «Русский язык»  Левченко Данила (11АТМ) занял второе место, Виндемут Виктор,  Гордова Юлия, Харитонова Анна (11АТМ), Бердников Максим, Пшеничный Иван (11ПТС), Шмаков Даниил, Пайзуев Магомед (12ЭПС), Русинов Даниил (12ВР), Ерофеева Наталия (11ВР), Дьяченко Павел (15 ТПС)  заняли третье место. Славнова Ангелина, Науменко Ирина, Малышев Сергей (11АТМ) награждены сертификатами участников (преподаватели Данилова Н.В., Маслова М.В., Солдатова Н.И.)

По дисциплине «Биология» Пайзуев Магомед, Шмаков Даниил (12ЭПС), Зюбин Андрей и Харитонова Анна (11АТМ)  заняли второе место  (преподаватель Калашник А.С.)

По дисциплине «Немецкий язык» Гараева Ангелина, Щипанова Яна, Соколов Александр (11ПХ) заняли второе место, а  Пайзуев Магомед (12ЭПС) – третье место (преподаватели Черновол А.Ю., Панюкова Т.В.)

По дисциплине «Математика» Иванов Денис, Калинин Сергей, Корнеев Олег, Прокопенко Сергей, Порядин Андрей, Карпов Данила, Пайзуев Магомед, Чудин Устин, Баудинов Докка, Слесарев Владислав,  Западин Андрей (12ЭПС), Виндемут Виктор (11АТМ), Поляков Николай, Пшеничный Иван, Бердников Максим, Осипов Кирилл, Кулишов Дмитрий, Будилин Иван (11ТПС), Русинов Даниил, Роман Данил (12ВР), Климов Роман, Сахыдзаде Эйнар (11ВР), Рожко Владимир, Сергеев Дмитрий (13 ПХ), Котельников Дмитрий (12 ПХ), Сучков Данила (11Э) заняли первое место, Музюкин Владислав (12ЭПС) и  Кадиров Игорь (12ЭПС) заняли третье место (преподаватели Мирошкина Е.В., Марченко Л.Е., Каталова Е.А.)

По дисциплине «Литература» Науменко Ирина (11 АТМ), Лебедев Дмитрий (12ПХ),  Пайзуев Магомед (12ЭПС), Мельниченко Эдуард (15 ТПС) заняли второе место (преподаватели Маслова М.В. и Данилова Н.В.)

По дисциплине «Химия» Климов Роман, Курманбаев Тимур (11ВР), Будилин Иван, Бердников Максим (11ТПС), Пайзуев Магомед (12ЭПС) заняли первое место (преподаватель Федорова Н.А.)

По дисциплине «Обществознание» Жумагалиева Алсу (11ВР), Усунгалиева Дамиля (13ВР), Рожко Владимир, Плешаков Артем (13ПХ), Сердюкова Дарья (12ВР) награждены сертификатами участников (преподаватель Носов И.П.)

Мы желаем нашим студентам оставаться такими же активными в интеллектуальных соревнованиях и двигаться вперед  в своих достижениях и победах, не останавливаться на достигнутом!

 

Репортаж подготовила Сорочан Н.В., преподаватель,

 куратор естественнонаучного отдела СНО «Истина»