04.02.2019г. «Теперь мы определяем будущее!» «Золотой фонд» отличников ВТЖТ – филиала РГУПС


Отличная учеба - это большое достижение в наше время, потому что в неё вложено много сил. Качественное  образование  является частью будущей  профессии. Профессия – залог стабильного благополучия человека и его семьи, признание со стороны работодателей и коллег. Хорошая работа - это самореализация и удовлетворение потребностей в отношении окружающих и самоуважении. Наличие профессии  означает, что на человека претендует компания, в которой он работает. Это открывает возможности для успешной карьеры. Иметь работу - значит иметь больше возможностей в жизни и проявлять настоящий профессионализм. А залогом успешной карьеры, конечно, является учеба.

Обучающиеся ВТЖТ-филиала РГУПС осознают, что отличная учеба станет основой для карьерного роста в ОАО «РЖД».

По итогам   первого семестра  экзаменационной и промежуточной аттестации, «золотой фонд отличников» 2019 годаВТЖТ – филиала РГУПС составляют:

 

Отделение специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорого (локомотивы):

 

  1.  

Юшин Даниил Константинович

16 ЭПС

  1.  

Зеленевич Ефим Ярославович

21 ТПС

  1.  

Игнаткин Денис Евгеньевич

21 ТПС

  1.  

Качан Максим Викторович

21 ТПС

  1.  

Мельников Никита Иванович

21 ТПС

  1.  

Минаев Владимир Сергеевич

21 ТПС

  1.  

Мучкин Владислав Александрович

21 ТПС

  1.  

Подшибякин Семён Юрьевич

21 ТПС

  1.  

Рычков Владимир Владимирович

21 ТПС

  1.  

Тонкодубов Никита Владимирович

21 ТПС

  1.  

Турубеков Тимур Талгатович

21 ТПС

  1.  

ЭскерхановЖабраилХусейнович

21 ТПС

  1.  

Анисимов Никита Витальевич

22 ЭПС

  1.  

Баканев Павел Юрьевич

22 ЭПС

  1.  

БердалиевТемурШухратович

22 ЭПС

  1.  

Греков Дмитрий Александрович

22 ЭПС

  1.  

Котов Александр Алексеевич

22 ЭПС

  1.  

Кузнецов Антон Владимирович

22 ЭПС

  1.  

Лазарева Динелля Дмитриевна

22 ЭПС

  1.  

Рекунов Никита Павлович

22 ЭПС

  1.  

Скоробогатов Владислав Александрович

22 ЭПС

  1.  

Смогленко Дмитрий Алексеевич

22 ЭПС

  1.  

Сорокина Виктория Васильевна

22 ЭПС

  1.  

Усманов Ринат Нурисламович

22 ЭПС

  1.  

Богомолов Максим Вячеславович

23 ЭПС

  1.  

Соколовский Дмитрий Денисович

23 ЭПС

  1.  

Акопян Исраил Врежевич

25 ЭПС

  1.  

Ляпин Иван Владимирович

25 ЭПС

  1.  

Стольников Александр Александрович

26 ЭПС

 

  1.  

Болдырев Александр Юрьевич

31 ТПС

  1.  

Бородин Александр Олегович

31 ТПС

  1.  

Курин Егор Николаевич

31 ТПС

  1.  

Кутвицкий Сергей Сергеевич

31 ТПС

  1.  

Поздняков Александр Александрович

31 ТПС

  1.  

Пчёлин Иван Юрьевич

31 ТПС

  1.  

Руденко Вадим Александрович

31 ТПС

  1.  

Сосников Игорь Андреевич

31 ТПС

  1.  

Буков Дмитрий Александрович

32 ЭПС

  1.  

Кузнецов Владимир Владимирович

32 ЭПС

  1.  

Тюлегенов Владислав Сергеевич

32 ЭПС

  1.  

Яновский Александр Васильевич

32 ЭПС

  1.  

Шишов Максим Игоревич

35 ЭПС

        

  1.  

Азаров Константин Андреевич

41 ТПС

  1.  

Азаров Сергей Андреевич

41 ТПС

  1.  

Валяев Николай Дмитриевич 

41 ТПС

  1.  

Донецков Андрей Александрович

41 ТПС

  1.  

Дулкай Дмитрий Викторович

41 ТПС

  1.  

Прасол Игорь Владимирович

41 ТПС

  1.  

Шкиря Владислав Алексеевич

41 ТПС

  1.  

Аванесов Степан Александрович

42 ЭПС

  1.  

Бабенко Владислав Романович

42 ЭПС

  1.  

Боронин Владислав Юрьевич

42 ЭПС

  1.  

Моздер Андрей Васильевич

42 ЭПС

  1.  

Наседкин Даниил Александрович

42 ЭПС

  1.  

Притужалов Алексей Андреевич

42 ЭПС

  1.  

РастрыгинТагир Валентинович

42 ЭПС

  1.  

Загваздин Артем Алексеевич

44 ЭПС

  1.  

Уснатдинов Исламбек Сагит ули

44 ЭПС

  1.  

Васильев Дмитрий Олегович

45 ЭПС

  1.  

Зятиков Сергей Андреевич

45 ЭПС

  1.  

Мастенов Вадим Юрьевич

45 ЭПС

 

Отделение специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорого (вагоны):

 

 

  1.  

Русинов Данил Денисович

12 ВР

  1.  

Сердюкова Дарья Сергеевна

12 ВР

  1.  

Усунгалиева Дамиля Кадырбековна

13 ВР

 

  1.  

Алексеева Елена Олеговна

21 ВР

  1.  

Алексеенко Екатерина Александровна

21 ВР

  1.  

Кошелев Иван Алексеевич

21 ВР

  1.  

Марченко Людмила Эседуллаевна

21 ВР

  1.  

Умирбаева Рита Бийветовна

21 ВР

  1.  

Шевченко Анна Владимировна

21 ВР

  1.  

Шихова Мария Андреевна

21 ВР

  1.  

Автомонова Наталия Игоревна

22 ВР

  1.  

Глущенко Ольга Валерьевна

22 ВР

  1.  

Гриченко Илья Игоревич

22 ВР

  1.  

Долгополов Евгений Дмитриевич

22 ВР

  1.  

Иноземцева Татьяна Александровна

22 ВР

  1.  

Лагожина Екатерина Константиновна

22 ВР

  1.  

Мальцева Светлана Романовна

22 ВР

  1.  

Мищенко Анастасия Васильевна

22 ВР

  1.  

Руденко Сергей Дмитриевич

22 ВР

  1.  

Сергалиева Вероника Викторовна

22 ВР

  1.  

Сулейманова Мария Николаевна

22 ВР

  1.  

Чайкина Ксения Александровна

22 ВР

  1.  

Меринина Анастасия Андреевна

23 ВР

 

  1.  

Бекирова Валерия Дмитриевна

31 ВР

  1.  

Бурханова Ева Дмитриевна

31 ВР

  1.  

Кучурина Яна Евгеньевна

31 ВР

  1.  

Мельтешинова Диана Витальевна

31 ВР

  1.  

Нестерова Дарья Сергеевна

31 ВР

  1.  

Никифорова Марина Сергеевна

31 ВР

  1.  

Сорокина Виктория Сергеевна

31 ВР

  1.  

Храмцова Екатерина Алексеевна

31 ВР

  1.  

Чеснаков Александр Александрович

31 ВР

  1.  

Абдрашитова Алсу Рустамовна

32 ВР

  1.  

Бойченко Никита Александрович

32 ВР

  1.  

Гайворонский Андрей Евгеньевич

32 ВР

  1.  

Езенкова Мария Юрьевна

32 ВР

  1.  

Игнатов Дмитрий Андреевич

32 ВР

  1.  

Кладченко Анастасия Васильевна

32 ВР

  1.  

Макарова Дарья Вячеславовна

32 ВР

  1.  

Михайленко Олеся Олеговна

32 ВР

  1.  

Моковозова Влада Вячеславовна

32 ВР

  1.  

Пономарев Андрей Андреевич

32 ВР

  1.  

Севастьянов Денис Алексеевич

32 ВР

  1.  

Саргсян Мария Манвеловна

33 ВР

 

  1.  

Аверина Оксана Викторовна

41 ВР

  1.  

Волков Тимур Исаевич

41 ВР

  1.  

Гордеев Сергей Алексеевич

41 ВР

  1.  

Ивлева Елизавета Александровна

41 ВР

  1.  

Кузнецова Анастасия Дмитриевна

41 ВР

  1.  

Смолина Маргарита Аркадьевна

41 ВР

  1.  

УмиржановаАйнагулТабигатовна

41 ВР

  1.  

Абрамейцев Антон Павлович

42 ВР

  1.  

Кочумарова Ангелина Тагировна

42 ВР

  1.  

Михнев Даниил Сергеевич

42 ВР

  1.  

Смутнева Юлия Сергеевна

42 ВР

  1.  

Лагутина Анастасия Геннадьевна

43 ВР

  1.  

Бережко Ирина Сергеевна

43 ВР

  1.  

Тыщенко Анна Владимировна

43 ВР

 

Отделение «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»:

 

  1.  

Пономарева Анастасия Александровна

12 ПХ

  1.  

Александрова Вера Олеговна

21 ПХ

  1.  

БиалиеваАдима Александровна

21 ПХ

  1.  

Петрухина Дарья Дмитриевна

21 ПХ

  1.  

Анохин Владислав Максимович

22 ПХ

  1.  

Быкова Анастасия Олеговна

22 ПХ

  1.  

Дедков Александр Сергеевич

22 ПХ

  1.  

Кондратенко Евгений Михайлович

22 ПХ

  1.  

Косицын Илья Сергеевич

22 ПХ

  1.  

Кочевинов Илья Владимирович

22 ПХ

  1.  

Михалкин Роман Александрович

22 ПХ

  1.  

Морозенко Алёна Николаевна

22 ПХ

  1.  

Рухова Ангелина Николаевна

22 ПХ

  1.  

Сатабаев Ахмед Хасанович

22 ПХ

  1.  

Тарасенко Наталья Александровна

22 ПХ

  1.  

Шалина Анастасия Павловна

22 ПХ

  1.  

Головина Дарья Сергеевна

23 ПХ

  1.  

Плотников Андрей Сергеевич

23 ПХ

  1.  

Шацкая Анна Анатольевна

23 ПХ

 

  1.  

Демин Максим Александрович

31 ПХ

  1.  

Ермолов Владислав Дмитриевич

31 ПХ

  1.  

Залипаев Алексей Вячеславович

31 ПХ

  1.  

Иванов Евгений Андреевич

31 ПХ

  1.  

Мошталев Александр Николаевич

31 ПХ

  1.  

Новичков Максим Геннадьевич

31 ПХ

  1.  

Оруджов Ильгам Видадиевич

31 ПХ

  1.  

Павловский Артем Алексеевич

31 ПХ

  1.  

Ширинская Анна Сергеевна

31 ПХ

  1.  

Даушева Арина Аманжоловна

32 ПХ

  1.  

Дьякова Светлана Михайловна

32 ПХ

  1.  

Кривовяз Полина Александровна

32 ПХ

 

  1.  

Паршина Александра Юрьевна

41 ПХ

  1.  

Родионова Елизавета Андреевна

41 ПХ

  1.  

Молоткова Юлия Витальевна

41 ПХ

  1.  

Сумбулян Екатерина Даниеловна

41 ПХ

  1.  

Кисленко Владислав Александрович

42 ПХ

  1.  

Косинцев Владислав Андреевич

42 ПХ

  1.  

Суязов Владислав Александрович

42 ПХ

  1.  

Дыкань Дарья Александровна

42 ПХ

 

Отделение  специальности  13.02.07 Электроснабжение (по отраслям):

 

  1.  

Гюзелев Андрей Константинович

21 Э

  1.  

Гюзелев Сергей Константинович

21 Э

  1.  

Халитова Мария Вадимовна

22 Э

 

  1.  

Агафонов Арсений Александрович

31 Э

  1.  

Султанова Луиза Аслановна

31 Э

  1.  

Водолазова Яна Александровна

31 Э

  1.  

Дронов Дмитрий Владимирович

31 Э

  1.  

Колун Никита Валерьевич

31 Э

  1.  

Коротков Николай Валерьевич

31 Э

  1.  

Латкин Вячеслав Игоревич

31 Э

  1.  

Пикалов Максим Сергеевич

31 Э

  1.  

Семисотов Максим Николаевич

31 Э

  1.  

Урусов Дмитрий Сергеевич

31 Э

  1.  

Шлыков Даниил Александрович

31 Э

  1.  

Емельянов Максим Валерьевич

32 Э

 

Антюфеев Игорь Сергеевич

41Э

Голубев Ярослав Алексеевич

41Э

Даулетьяров Кирилл Каримуллович

41Э

Илясов Артем Александрович

41Э

Илясов Владислав Александрович

41Э

Кострова Кристина Юрьевна

41Э

Кузнецова Анастасия Юрьевна

41Э

Нефедов Кирилл Олегович

41Э

Сычев Алексей Владимирович

41Э

 

Отделение  специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте):

 

Гордова Юлия Михайловна

11 АТМ

Дудкин Сергей Александрович

11 АТМ

Зюбин Андрей Александрович

11 АТМ

Левченко Данила Сергеевич

11 АТМ

Науменко Ирина Алексеевна

11 АТМ

Сл6авнова Ангелина Николаевна

11 АТМ

Харитонова Анна Сергеевна

11 АТМ

Чувилева Анастасия Олеговна

11 АТМ

 

 

Андреева Ирина Васильевна

21 АТМ

Бабанина Татьяна Юрьевна

21 АТМ

Баранова Дарья Александровна

21 АТМ

Иванченко Егор Дмитриевич

21 АТМ

Кадыров Семён Рефатович

21 АТМ

Клевец Илья Олегович

21 АТМ

Комарович Софья Алексеевна

21 АТМ

Кугучкова Лариса Александровна

21 АТМ

Кузнецов Данил Сергеевич

21 АТМ

Лосев Данила Сергеевич

21 АТМ

Тетерина Александрина Витальевна

21 АТМ

Шолгина Анастасия Николаевна

21 АТМ

 

 

 

  1.  

Бережной Артем Владимирович

31 АТМ

  1.  

Запорожцева Татьяна Евгеньевна

31 АТМ

  1.  

Киселев Денис Сергеевич

31 АТМ

  1.  

Лаптев Антон Валентинович

31 АТМ

  1.  

Литвинов Сергей Владимирович

31 АТМ

  1.  

Романов Семён Александрович

31 АТМ

  1.  

Соколова Мария Владимировна

31 АТМ

  1.  

Харченко Ирина Сергеевна

31 АТМ

  1.  

Мироновский Максим Вячеславович

32 АТМ

  1.  

Мударова Диана Айндыевна

32 АТМ

 

  1.  

Еременко Владислав Дмитриевич

41 АТМ

  1.  

Иванюк Татьяна Евгеньевна

41 АТМ

  1.  

КалиеваЛаурита Маратовна

41 АТМ

  1.  

Плечистова Екатерина Романовна

41 АТМ

  1.  

Синельникова Татьяна Сергеевна

41 АТМ

  1.  

Строева Анфиса Андреевна

41 АТМ

  1.  

Умарова Рената Искаировна

41 АТМ

  1.  

Дубовой Никита Сергеевич

42 АТМ

  1.  

Железников Артем Алексеевич

42 АТМ

 

        

Мы благодарны Вам, наши студенты, что вы понимаете важность получения образования и защищаете свою и честь ВТЖТ-филиала РГУПС в рейтинге учебных заведений железнодорожного транспорта. Успехов, удач и дальнейших ярких и незабываемых побед!

 

Репортаж подготовила Данилова Н.В., старший методист,

фоторепортаж представила Копылова А.С., и.о. заместителя директора